Специализация компании: Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации, деятельность порталов в сети Интернет
г. Москва, 3-я Магистральная улица, дом 12, стр. 1
Схема проезда
Оформить заявку Демодоступ
ГлавнаяО компанииСтатьиУстройство GPS-слежения

Устройство GPS-слежения

Устройства GPS-слежения, использующие современные технологии мобильной связи, позволяют с точностью определять местоположение автомобилей. Одним из последних достижений в данной области стала система спутникового слежения с использованием GPS-устройств, а GSM/GPS-сигнализация стала использоваться в качестве основного звена для организации управления и мониторинга транспортного средства.

Одним из самых популярных устройств является GPS-трекер. Устройства представлены в самых разнообразных конфигурациях, однако объединяет их уникальная способность с особой точностью определять местоположение объекта и передавать информацию о его перемещениях по каналам сотовой связи. Являясь автоматизированной системой, она отлично подходит для определения местоположения автомобиля, человека и даже домашнего питомца.

Как правило, для работы с трекером используется специализированное программное обеспечение: на виртуальной карте отображается местоположение GPS-устройства. Основной функцией ПО является обработка данных (координат).

Все используемое оборудование выпущено ведущими европейскими производителями, а также оно в полой мере соответствует требованиям международных регламентирующих документов. Данная услуга является особенно востребованной для автопарков и автомобильных хозяйств. В рамках услуги также выполняются:

  • контроль передвижения автотранспорта по территории РФ, стран СНГ, Азии и Европы;
  • планирование маршрутов и отслеживание движения по ним в режиме онлайн.

Для получения данных слежения могут использоваться смартфон, планшет, ноутбук или ПК.

Компания Golden Eye оказывает услуги по GPS-слежению на выгодных условиях.